Правомерно ли оформление протокола об изъятии водки без ценника на ИП, если я арендатор бара?
Со страны полиции было проведено проверка бара бар по договору аренды принадлежит о.о.о.на меня оформлен аренда здания которое размещено Бар и я оформлен в баре как продавец. При проверке в баре находился 3 бутылки водка без ценника и вот они составили протокол изъятие и протокол на ИП.Если это водка было моя и оно находилось там без ценника. Значит не на продаже. Имеют ли право протокол оформит не на меня а на ИП?
Лучший ответ
Добрый день. Торговлю там осуществляет ИП, а не Вы. Вы - работник по трудовому договору, которого работодатель будет привлекать к дисциплинарной и материальной ответственности (ст. 192 ТК РФ). Нарушений нет.
Спасибо за понятный ответ!