Как разрешить проблему с налогом на транспорт для машины 1985 года выпуска?
У меня вопрос о налоге на транспорт. Имею машину 1985 г. в., платила за нее налог 340 руб. в 2015 г. В 2016 г., зайдя в личный кабинет ФНС узнаю, что они изменили объем двигателя с 1451 на 3,8 литра и насчитали мне налог 4 625 руб. При неоднократном обращении в налоговою в электроном виде, они так и ничего не изменили, сейчас идет пеня. Лично на данный момент посетить налоговую не могу, так как по прописке мне нужно ехать в другой город. Подскажите, как мне быть? Заранее спасибо.
Только лично нужно разбираться в данном случае. Переписка Вам ничего не даст - каждый будет стоять на своем. И обращайтесь к начальнику налоговой на прием.