Неожиданный поломка машины - опыт работы с поддельными логистами и претензиями от перевозчиков

Работая в Москве был подписан с логистом договор на перевозку, неожиданно машина сломалась. Мы срочно передали груз другому грузоперевозчику заключив договор от своей фирмы, т к с логистом поздно вечером невозможно было связаться. Груз был доставлен в срок. Но логисты заключившие сделку с нами в день оплаты просто исчезают, фирма оказывается подделкой. Я подаю заявление в полицию со многими потерпевшими. Через несколько дней перевозчики выставляют мне претензию об оплате как мне поступить.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно смотреть договор. Вы постановление получили?

Ответ не по существу вопроса.

Юридические услуги в Пенза