Вопрос оплаты лифта для жителей 1 этажа - есть ли нормативный акт, запрещающий взимание платы?
Должны ли жители 1 этажа многоэтажного дома платить за лифт? Если нет, подскажите пожалуйста ссылку на соответствующий нормативный акт.
Лучший ответ
Должны. Лифт - это общее имущество собственников помещений многоквартирного дома, соответственно, жильцы за его обслуживание должны нести свою долю расходов.
Выражаю признательность за помощь.