Пенсионер-ветеран труда России лишается льгот на жилье и проезд после переезда из Норильска в Ставрополь - причины и документы
Закон о Ветеранах подразумевал Ветеранов региональных и Ветеранов федеральных, которые могли менять ПМЖ, не теряя своих льгот, когда упразднили ветеранов федеральных. Потому что мне при переезде из Норильска в Ставрополь в этой льготе отказано?
Закона РФ "О ветеранах". Звание ветеран труда - только региональное, и льготы - предоставляет тот регион, который звание присвоил. Иные регионы - уже не обязаны.