Вопрос: когда муж может подавать ещё раз на УДО, после первого суда отсчитывать пол года или после кассационной жалобы?

В августе моему мужу было отказано в УДО, он подавал кассационную жалобу, в ней он тоже получил отказ. Вопрос: когда муж может подавать ещё раз на УДО, после первого суда отсчитывать пол года или после кассационной жалобы? СПАСИБО.

Лучший ответ

Повторно подавать на УДО можно после отмены решения об УДО вступившего в законную силу через 6 мес.Если вы подавали кассационную жалобу,то повторно вы можете подать только через 6 мес после решения суда кассационной инстанции.