Как обеспечить рассмотрение кассационной жалобы мужа по делу, связанному со статьей 228?

Г. Екатеринбург

Здравствуйте, моего мужа осудили по статья 228. часть 2,3 декабря дали срок 3 года общего режима. 28 декабря получил на руки приговор. Затем 7 января им было подано кассационная жалоба на уменьшение срока либо перевод на поселение, так же в срок уложился его поддельник и написал кассационную жалобу 15 января подал мой муж дополнения к кассационной жалобе 18 февраля подано кассационное представление прокурором. В середине апреля мой муж написал отказ от рассмотрения своей кассационной жалобы, но 3 мая моим мужем было подано повторная кассационная жалоба (передумал об отказе), с тем же содержанием, что и в первой кассационной жалобе.17 мая им получено извещение о том, что на 31 мая назначено рассмотрение кассационной жалобы поддельника и кассационного рассмотрение прокурора. А о жалобе моего мужа ничего не сказано в извещение. И у меня такой вопрос, Куда обращаться и что писать, чтоб кассационная жалоба моего мужа была рассмотрена? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Заявление в суд, постановивший приговор, о восстановлении пропущенного срока на подачу кассжалобы.

А вообще подобные вопросы в рамках сайта - вслепую, это тоже самое, что лечение по телефону или по фото.

Всего доброго.