Если прописана у родителей могут лишить единственного жилья родителей. У меня кредиты и займы как будет собственник не я квартиры.
Если прописана у родителей могут лишить единственного жилья родителей. У меня кредиты и займы как будет собственик не я квартиры.
Здравствуйте. Нет, Ваши родители не отвечают по Вашим долгам. Взыскание могут обратить лишь на Ваше имущество, а не на имущество родителей.
Удачи Вам.
Здравствуйте, если не вы собственник жилья, то и лишить Вас его не могут.. Это не Ваше имущество, а значит и нет оснований для его взыскания. Погашение долгов осуществляется после вынесения судебного решения о взыскании долгов, выдачи исполнительного листа, на основании которого с Вас будут взыскиваться имущество принадлежащее непосредтсвенно Вам.
Здравствуйте. Нет, Ваши родители не несут ответственности по Вашим долгам. Но имущество описать могут.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.