Могу ли я приемного ребенка отправить по доверенности в деревню на лето?

Вопрос №11979298 из г. Москва
опубликован 11.01.2017, 00:48
Могу ли я приемного ребенка отправить по доверенности в деревню на лето?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я приемного ребенка отправить по доверенности в деревню на лето?

Здравствуйте Татьяна, сколько лет ребенку? Где находится деревня куда вы хотите его отправить и почему по доверенности?

11.01.2017, 03:46

Ребенку 9 лет, а деревня находится в Беларуссии.

11.01.2017, 10:23

Ребенку 9 лет, а деревня находится в Беларуссии.

Здравствуйте, вот так уже другое дело. Да вы можете отправить, но в сопровождении взрослых и по нотариальной доверенности.

11.01.2017, 13:09