Как прописать родную бабушку детей к внукам - несовершеннолетние внуки как собственники и требуется ли согласие органов опеки?
Как прописать родную бабушку детей к внукам, если внуки собственники и они все несовершеннолетние. Нужно ли согласие на это действие органов опеки?
Мама не ограниченная в правах может принять решение без согласия опеки?
Да, я вам ответил выше, в органы опеки сообщать не нужно.
Нужно. За несовершеннолетних решения принимают их опекуны или попечители. Надо обратиться в опеку и получить согласие. В противном случае вам откажут в регистрации.
Здравствуйте Ангелина вы идете как законный представитель несовершеннолетних детей и прописываете бабушку, в органы опеки не нужно сообщать об этом.