Владивосток, 11.01.2017, 04:06

«Почтальону присудили штраф в 5000 рублей за несвоевременную выемку писем - законно ли это и нужно ли платить?»

Вопрос №11979528 из г. Владивосток
опубликован 11.01.2017, 04:06
Я работаю почтальоном. Мне присудили штраф в размере 5000 рублей за несвоевременую выемку писем с почтового ящика, которое было три месяца назад. Скажите законно ли это? И правда что я должна платить штраф 5000 руб.?
Лучший ответ
Рекомендуется

А откуда они берут этот штраф 5000 рублей, и почему так много?

Так вы у руководства, которое выписало вам этот штраф и поинтересуйтесь откуда они берут данную сумму, это также не запрещено и вы обязаны знать об этом.

11.01.2017, 13:07

Скажите законно ли это? И правда что я должна платить штраф 5000 руб.?

Здравствуйте Олеся, если выписали штраф, то соответственно его нужно и оплачивать, но если вы не согласны с этим и у вас имеются какие либо доказательства, что штраф выписан неправомерно вы имеете право его и обжаловать.

11.01.2017, 04:10

А откуда они берут этот штраф 5000 рублей, и почему так много?

11.01.2017, 06:33