Муж инвалид 2-ой группы и семья проживают в аварийном доме, не получая выделенное жилье
Мы проживаем в аварийном доме, муж инвалид 2-ой группы. В мае 2016 г. суд обязал Администрацию г. Лесосибирска Красноярского края выделить жильё в не очереди, но Администрация ссылается на нехватку жилья в городе. Ещё муж стоит в очереди на улучшение жилья как инвалид 2-ой группы. Сдаются новые дома по программе аварийного жилья, но сказали, что нам в новом доме не положено получение жилья, так как через суд, но мы и вторичное не известно когда получим. Муж боится, что не доживет до этого счастливого дня. Спасибо.
Добрый день Ирина. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении должностных лиц Администрации к уголовной ответственности за неисполнение решение суда. Тогда я думаю Администрация ускорится.