Как сохранить очередь на переселение из ветхого жилья, когда инвалид нуждается в переезде в другой город - возможно ли получить жилье для отца в моем городе и как уведомить администрацию о переезде?
Отец стоит в очереди на 2016 г по переселению из ветхого и аварийного жилья, так как сейчас он болен (имеется 2-я группа инвалидности) я его перевезла к себе в другой город. Как нам не потерять очередь и можно ли попросить предоставить жилье в городе где проживаю я - его дочь? Как правильно уведомить администрацию города, где находится аварийное жильё.
Здравствуйте, так ка он не живет в этом городе ему могут не дать жилье вместо аварийного, какими должны быть наши действия?
Если он там прописан, то должны дать.
Елена, отец может получить жилье только там,где его сносят.
Если он там прописан, то должны дать.