Благовещенск, 24.03.2016, 04:36

Как сохранить очередь на переселение из ветхого жилья, когда инвалид нуждается в переезде в другой город - возможно ли получить жилье для отца в моем городе и как уведомить администрацию о переезде?

Вопрос №10079259 из г. Благовещенск
опубликован 24.03.2016, 04:36
Отец стоит в очереди на 2016 г по переселению из ветхого и аварийного жилья, так как сейчас он болен (имеется 2-я группа инвалидности) я его перевезла к себе в другой город. Как нам не потерять очередь и можно ли попросить предоставить жилье в городе где проживаю я - его дочь? Как правильно уведомить администрацию города, где находится аварийное жильё.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, так ка он не живет в этом городе ему могут не дать жилье вместо аварийного, какими должны быть наши действия?

24.03.2016, 04:54

Если он там прописан, то должны дать.

24.03.2016, 04:55

Елена, отец может получить жилье только там,где его сносят.

24.03.2016, 04:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, так ка он не живет в этом городе ему могут не дать жилье вместо аварийного, какими должны быть наши действия?

24.03.2016, 04:54

Если он там прописан, то должны дать.

24.03.2016, 04:55