Как получить компенсацию по вкладу, внесенному до 1992 года в страны бывшего СССР?
Реально ли получить компенсацию по вкладу внесенному до 1992 года на территории государств, входивших в состав бывшего СССР? на сайте Сбера есть инфо, что нужно обратиться к банку правоприемнику. Я написала письмо на сайт банка в Республике Таджикистан. Но ответа нет.
Лучший ответ
Реально или нет Вам в данном случае может ответить только банк правоприемник, это его внутренняя финансовая политика и только его решение.
Жму руку, спасибо!