Получил в 2010 году общежитии. Хотел его сейчас приватизировать. Мне отказали. Что делать не знаю! Ее могут как говорят забрать.
Здравствуйте. Необходимо выяснить ряд вопросов:
1. Кода Вы получили общежитие и на каком основании, сколько в нем прожили. Если от работы, то сколько времени работали.
2. Комму сейчас принадлежит здание и какой у него статус (служебное, маневренный фонд и т.д.).
3. Причина отказа.
4. могут возникнуть и другие вопросы..
После этого можно будет сделать вывод - можно или нельзя приватизировать и если можно, то как.
Если нужна помощь, обращайтесь.
Вам нужно получить письменный отказ, если у вас его на руках нет ещё и обжаловать его, в вышестоящую инстанцию, если он не обоснованный.