Что делать, если продаешь дом, а на новых хозяев приходят счета за телефонные услуги
Мы продали дом в декабре 2013 г., заплатили в ростелеком за декабрь, но телефон не отключали, оставили новым хозяевам (они снесли дом и ни чем не пользовались). А нам сейчас звонят и говорят, что долг 1900, что делать? Оплачивать? За что?
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо смотреть условие договора, Чтобы понять суть дела. Однако, что могу сказать по поводу данной организации. Насколько мне известно, обязательство по оплате услуг связи сохраняются вплоть до момента расторжения договора с ними.
Спасибо, буду знать.