LSN Messenger
Хуст, 11.01.2017, 11:12

Что делать, если случайно зашел на сайт 18+ и получил штраф на компьютере?

Вопрос №11980582 из г. Хуст
опубликован 11.01.2017, 11:12
31.12.2016 я зашол случайна не видевши на сайт 18+ патом пошол есть и кагда пришол нарас закрил окно и патом мне открилось ище одне окно там писала чтоби я потвербил что мне есть 18+ я и ее закрил и мне сразу заблакирували пк и прасили штраф что делать? Смагут ли ани прийти до меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стосовно захисту свого компьютера від вірусів можете пошукати статті в інтернеті. Це робота шахраїв, які таким чином та за рахунок таких як Ви намагаються збагатитись.

11.01.2017, 11:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Никто к Вам не придет, штраф платить не нужно.

Вам следует обратиться к программисту для того, чтобы комп очистили от вирусов.

11.01.2017, 15:32

Я ево перегрузил и всьо норм.

11.01.2017, 15:39

Я ево перегрузил и всьо норм.

Иван, вот и хорошо, так что можете больше не переживать по этому поводу, это просто компьютерная вирусная программа.

11.01.2017, 15:43

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских