Посещение сайта 18+ - блокировка ПК и возможные правовые последствия
Здравствуйте, Иван.
Нет, это действия мошенников, главное не попадайтесь на уловки и не оплачивайте в таком случае никаких штрафов.
Удачи Вам и всего хорошего.
Это мошенники. Ничего им не платите, просто перезагрузите компьютер или телефон и проверьте на вирусы. В тюрьму за это никто не посадит и никто к Вам не придёт.
Хорошо но скажите как себя переубидить что до тебя никто не прийдёт.
Добрый день, уважаемый Иван.
Надаю вам гарантію, якщо придуть телефонуйте мені ,вирішимо ваше запитання
С Новым годом 2017 годом!!!
Але якщо прийдуть мої батьки прибють мене бо мені всього ли 11 років.
За просмотр таких сайтов вообще нет никакой ответственности. Никто к Вам не придёт - они просто запугивают, чтобы выманить деньги. Это самый распространённый вид мошенничества в Интернете.