Хуст, 16.01.2017, 10:02

Посещение сайта 18+ - блокировка ПК и возможные правовые последствия

Вопрос №12002741 из г. Хуст
опубликован 16.01.2017, 10:02
31.12.2016 я зашол случайна не видевши на сайт 18+ патом пошол есть и кагда пришол нарас закрил окно и патом мне открилось ище одне окно там писала чтоби я потвербил что мне есть 18+ я и ее закрил и мне сразу заблакирували пк и прасили штраф что делать? Смагут ли ани прийти до меня и ище смогут ли ани пасадить в тюрму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Иван.

Нет, это действия мошенников, главное не попадайтесь на уловки и не оплачивайте в таком случае никаких штрафов.

Удачи Вам и всего хорошего.

16.01.2017, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Это мошенники. Ничего им не платите, просто перезагрузите компьютер или телефон и проверьте на вирусы. В тюрьму за это никто не посадит и никто к Вам не придёт.

16.01.2017, 21:26

Хорошо но скажите как себя переубидить что до тебя никто не прийдёт.

19.01.2017, 23:56

Добрый день, уважаемый Иван.

Надаю вам гарантію, якщо придуть телефонуйте мені ,вирішимо ваше запитання

С Новым годом 2017 годом!!!

20.01.2017, 00:39

Але якщо прийдуть мої батьки прибють мене бо мені всього ли 11 років.

20.01.2017, 08:37

За просмотр таких сайтов вообще нет никакой ответственности. Никто к Вам не придёт - они просто запугивают, чтобы выманить деньги. Это самый распространённый вид мошенничества в Интернете.

20.01.2017, 19:19