Возможно ли оформление земельного участка на мать без согласия жены и как это отразится при разводе?
С мужем взяли землю в аренду, строим дом, все документы на мужа. Может ли муж оформить его на свою мать без моего согласия? При разводе я и ребенок получим долю от этого дома?
Лучший ответ
Все документы-это какие значит? На дом нет и не может быть никаких правоустанавливающих документов, потому что он недострой.
На землю только право аренды возникло. Право аренды разделу не подлежит.
Документы-разрешение на строительство,проект дома, квитанции ком.услуг. При разводе как он делиться?
Документы на мужа: разрешение на строительство, проект постройки.
Квитанции на строй материалы тоже на мужа. На что я с ребенком могу расчитывать при разводе?
На 1/2 сможете рассчитывать, ведь дом строится на совместные средства.