Дом остался оформлен на мать моего мужа а кредит на мне.
Жили с мужем в доме его матери. Планировали оформить этот дом на моего мужа. Взяла кредит на ремонт этого дома. Почти закончили ремонт и муж умер. Дом остался оформлен на мать моего мужа а кредит на мне.
Лучший ответ
К сожалению, Вы не имеете никаких прав на дом, так как собственником дома является мать Вашего мужа. Возможно, при определенных обстоятельствах по делу, в судебном порядке взыскать расходы за ремонт дома.