Не смогли защитить свое жилище - отец продал квартиру, не спрашивая нас. Что делать?
У меня такой вопрос нас три брата все трое оказались в местах лишения свободы отец воспользывавшись тем что нас нет продал 3 х комнатную квартиру и изчез квартиру получала бабушка ее не стало отец стал владельцем мы там небыли прописаны но жили там с детства мне 28 я освободился и мне негде жить имел ли отец право без нас продать таким образом квартиру и что делать в таком случае 20 января выходит мой старший брат иму также некуда идти.. как быть в такой ситуации и что можно сделать.. за ранее блогадарен с УВ. Влодимир.
Поскольку отец был собственником этой квартиры, а вы, юридически, не имели никакого отношения к ней, то он имел полное право распорядиться квартирой не спрашивали не у кого мнения и разрешения.