Может ли мой сын служить в ФСБ, если его дедушка был уголовником?
Мой сын после окончания магистратуры хочет пойти служить в ФСБ. Сможет ли он это сделать, если мой отец (его дедушка) сидел в тюрьме. Мой сын его даже никогда не видел, а я его видела последний раз в трехлетнем возрасте. Спасибо!
Лучший ответ
Нет это не имеет значения нужно пройти отбор и ввк.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день! Ваш сын, конечно же, может пойти служить в ФСБ. Главное, чтобы по всем остальным требованиям он прошел. А то что дедушка был в тюрьме никаким образом на нем не отразиться. Мы же не в СССР живем.
Спасибо за вашу работу!