Сын с несовершеннолетства проживает безотцовщину с матерью. Загроза есть, а в иных словах, а будет законодательно возможность в ФСБ исполнять свои обязанности?
Здравствуйте, к сожалению, это станет препятствием, поскольку проверять близких родственников, к которым относится отец, будут в обязательном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Людмила, доброго времени суток. Безусловно это может повлиять, но ему нужно говорить что отец ушел из семьи в малолетнем возрасте. А вот если вы разведены с его отцом официально, то это не повлияет на его службу.
Доброго вам времени суток. Никто его не возьмёт в ФСБ с судимым отцом. Пусть забудет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.