Моему мужу 46 лет, он является пенсионером МВД, получит ли он единовременную выплату в размере 5000 руб. в январе 2017
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Да, военным и приравненным к ним лицам, вышедшим на пенсию, также как и гражданским пенсионерам, положена единовременная выплата в размере 5 тысяч рублей.
Данная выплата будет производиться в январе 2017 года органами МВД, осуществляющими пенсионное обеспечение, на основании документов, содержащихся в выплатном или пенсионном деле, без подачи гражданами заявления об осуществлении единовременной денежной выплаты.
Хороший ответ. Спасибо!