Имеет ли право на муниципальное жилье гражданин без прописки освободившийся из мест заключения.
Для начала нужно понимать, каким образом гражданин остался без прописки. Дальше уже смотреть по ситуации. Естественно, просто так никто жилье предоставлять не будет - тут нужны основания.
Здравствуйте. Нет, никаких льгот для данной категории граждан не предусмотрено, и, соответственно, человек может претендовать на жилье только в общем порядке. Для этого необходимо обратиться в жилищный отдел местной администрации, и через 15-20 лет возможно предоставление жилья.