У меня такой вопрос: Я сирота 17 лет беременна, если зарегистрирую брак, то обязаны ли мне дать квартиру по потери кормильцев?
Уважаемая Надежда г.Уфа!
В первую очередь до регистрации брака рекомендую СРОЧНО!!! подать в Администрацию муниципального образования документы на постановку вас на Учёт в качестве нуждающейся на улучшение жилищных условий.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.01.2017 г.
Здравствуйте! Если Вы стоите на учете в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, как сирота, то обязаны предоставить жилое помещение.