Опасность сообщения номера счета работодателю в интернете для регистрации и перевода заработка
Исходя из поставленной Вами редакции вопроса могу предположить, что ничего опасного в этом нет. Но информацию о необходимых и достаточных реквизитах счета для получения денег лучше выясняйте в отделении банка, в котором у Вас открыт счет.
Уважаемый Марат!
Это безопасно настолько, насколько у банка имеется защита от проникновений извне. То есть для клиента это должно быть безопасно, так как это как раз и является одной из услуг банка, чтобы клиент мог для своих дел использовать номер счета, на который ему должны перечислить денежные средства. Пин код действительно не стоит никому говорить даже сотрудникам банка.