Какие риски возможны при предоставлении номера счета карты мошенникам?
Что может сделать мошенник, зная номер СЧЕТА карты (а также бик, кор. счёт)?
Предоставила «работодателю» выписку из банка с реквизитами карты, номер счета, бик, кор. счёт, то есть ты выписку, которую обычно предоставляют при трудоустройстве для перевода ЗП. «Работодатель» после этого меня заблокировал, очевидно, что оказался мошенником. Номер карты, трехзначный код не предоставляла.
Карту заблокировала, денежных средств на ней не было.
Так вот вопрос, что вообще может сделать злоумышленник с этими данными? Оформить кредит/кредитную карту, оформить фирму или ещё что нибудь?