Через сколько дней после подачи заявления можно подходить за определением?
Здравствуйте, Александр! Если речь идет об определении суда, то такой срок законодательством не указан. Действует Закон "о порядке обращения граждан...", согласно которого максимальный срок выдачи - 30 суток. Обратитесь непосредственно к секретарю судьи, Вам подскажут срок выдачи решения.
Ответить на Ваш вопрос невозможно, поскольку он не содержит необходимых сведений - о каком заявлении идет речь? Уточните вопрос.
Здравствуйте. Судебные акты решения и определения изготавливаются в течении 5 дней с даты судебного заседания, а не подачи заявления. Вам лучше уточнить свой вопрос.