Сколько дней после подачи заявления можно забрать документы с института для заочников и сколько времени по закону нужно ждать приказ?
Я хочу забрать документы с института после первого года обучения, была заочником. Через сколько дней после подачи заявления можно забрать документы с института.? Сколько дней по закону нужно ждать приказ?
Лучший ответ
Про затвердження Положення про порядок переведення, відрахування та поновлення студентів вищих закладів освіти
Наказ Міністерства освіти України
від 15 липня 1996 року N 245
ознайомитесь можна тут search.ligazakon.ua
Спасибо за ответ!