Могу ли я как физ.. лицо подать в суд через интернет на физ. лицо заявление о взыскании долга и какие необходимы документы.

Могу ли я как физ. лицо подать в суд через интернет на физ лицо заявление о взыскании долга и какие необходимы документы.
Лучший ответ

С этого года стало возможным предъявить иск в электронном виде. К иску приложите: квитанцию об уплате госпошлины, копию договора-основания взыскания, копию паспорта, копию иска для ответчика.

Здравствуйте! Через интернет исковые заявления не подаются. Исковое заявление оформляется и подается в соответствии с требованиями ст. 131-132 ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!