Умер дедушка как снять деньги у него со сбер. Книжке бабушка жива.
Умер дедушка как снять деньги у него со сбер. Книшке бабушка жива.
Можно оформлять наследство у нотариуса. После того, как нотариус выдаст вам свидетельство о праве на наследство, можно будет снять деньги.
Здравствуйте! Обратиться к нотариусу в течение 6 месяцев и вступить в наследство на денежные средства. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. Снять деньги теперь Вам возможно только в порядке наследования средств, находящихся на счете дедушки. Наследниками выступит бабушка и ее с дедушкой дети (ваши родители). Они и получат эти средства, если наследование будет происходить через наследование по закону.