Вопрос о выселении - полагается ли служебное жилье гражданскому персоналу, проработавшему 20 лет в воинской части, и как предотвратить выселение?
касается ли это гражданского персонала? И как быть, чтобы не выселили? Бабушка умерла давно.
Здравствуйте, все это решается в судебном порядке, вам следует обращаться лично к юристам в своем регионе в случае обращения Министерства обороны в суд о выселении, шанс оставить вас с квартирой есть, но сделать это очень трудно. К тому же то, что касается гражданского персонала на них это действие не распростроняется, а вот по срока проживания в квартире, чтобы оставить за собой право можно будет побороться.
Договор с бабушкой и воинской частью надо смотреть. Бабушка умерла. Надо было с этим вопросом до смерти бабушки заниматься. Сейчас, не видя документов, говорить не о чем. Информации нет.