Как защитить свои права и сохранить жилье после развода с военнослужащим-бывшим супругом?
Я в разводе, муж военнослужащий. Проживают в квартире, которую он получил до развода от министерства обороны. После развода он перевёлся в другую часть. Сегодня пришло постановление о выселении и выписке из этой квартиры. У меня двое детей до 18 лет. Что мне делать. Я работаю в воинской части - гражданский персонал.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете не освобождать, пусть идут в суд и выселяют, время потяните