Отмена вызова ГИБДД.
Произошло дтп вызвали дпс но до приезда решили миром и розехались позвонив и отменив вызов какая будет за это ответственность.
Здравствуйте. Не будет никакой ответственности. Это допускают Правила Дорожного Движения РФ. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день. Ответственности за это не предусмотрено, если вы вовремя сообщите об отмене вызова. В противном случае вас обоих могут привлечь за то, что покинули место ДТП-
КоАП РФ, Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием -
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.