ДТП - был предложен мирный разъезд, возможны споры и дальнейшие претензии
Произошло дтп, мне въехали сзади. Я позвонил в гаи вызвал гибдд, он предложил мирно разъехаться. Мы разъехались и я отменил вызов. У него есть фото моего водительского удостоверения. Может ли быть такое что он скажет что я уехал или должен ему денег, кто прав тогда будет?
Так звонок в полицию зафиксирован, там отметили что разъехались по обоюдному.
Пока поводов для беспокойства нет.
Максим, а Вы оба не правы, т.к. покинули место ДТП. Лишение прав и штраф.
Пока поводов для беспокойства нет.