Могу ли я расторгнуть медицинские услуги за которые пришлось оформить рассрочку в банке.
Здравствуйте! Нужно смотреть ваш договор с медицинским учреждением, там должны быть прописаны условия его расторжения
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть договор оказания медицинских услуг. Если договором не предусмотрен отказ от исполнения договора, то расторгнуть его можно будет только по обоюдному соглашению с исполнителем.
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть весь пакет документов, в т.ч. и договора. Удачи Вам и всего хорошего!