Какие документы нужны при замене паспорта, если сотрудник паспортного стола требует подтверждение регистрации на 06.02.1992 года?
На какой приказ или указ можно ссылаться если сотрудник паспортного стола, при замене паспорта, будет требовать подтверждения регистрации заявителя на 06.02.1992 года.
А у Вас кроме паспорта нет иного документа свидетельствующего о вашей регистрации по постоянному месту жительства. Ни на что ссылаться не надо, пусть поднимают документы из архива и проверяют факт наличия регистрации на указанную Вами дату если они сомневаются в законности получения Вами гражданства.
Здравствуйте!
Так пусть сотрудник паспортного стола и сошлется на приказ согласно которому он требует с Вас данную информацию. А на него пожалуйтесь вышестоящему руководству.