Сколько времени занимает выдача решения суда о досрочной пенсии?

У меня суд завтра, 12 января. Через сколько я могу забрать решение, чтобы отнести в пенсионный фонд. Суд о досрочном назначении пенсии.

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

Решение суда вступает в силу по истечении месяца с момента вынесения. После вступления решения суда в законную силу сможете забрать и отнести в ПФР.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, решения суда, вступившего в законную силу вам придется ждать около трех месяцев. Сначала будет предварительное заседание, только потом основное.