Возможно ли вернуть затраченные средства на обучение дочери с помощью сертификата Мат. Капиталла и продолжить оплату до окончания обучения?
Оплачиваю очное обучение 21-летней дочери в ВУЗе (оплатил почти 300000 р), платить ещё до августа 2017 г. Сертификат Мат. Капиталла лежит с 2009 г. (получен на второго ребёнка. ему 7 лет)ВОПРОС: Можно ли вернуть затраченные на обучение деньги сертификатом и продолжить им оплату до окончания обучения дочери? Заранее благодарен за ответ!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы модетеипотратить материнский сертификат на обучение любого из детей. Вернуть уже оплаченные денежные суммы невозможно.
То что нужно. Спасибо!