Наследство второй жизни - Чья квартира останется после смерти племянника?

Наследство моей умершей сестры нотариус поделила пополам между ее сыном и мамой смужем она была в разводе..2 квартиры (2 х и 1 комн). затем переделали по настояниюмоего племянника. Теперь унего в собственности двушка а умамы однушка. В случае смерти племянника кому будет принадлежать квартира.
Лучший ответ

В случае его смерти и при отсутствии завещания, имущество будет делиться в равных долях между его наследниками первой очереди (дети, супруга, родителя). Если таковых не имеется, то наследниками последующей очереди.

После смерти племянника будут наследовать его наследники. Наследником первой очереди являются супруг, дети и родители умершего наследодателя.

Здравствуйте! Наследниками первой очереди после смерти собственника будут являться: его дети от всех браков, его супруга, его родители (если живы).

Людмила! При отсутствии завещания наследники по закону первой очереди - родители племянника, его дети и супруга. Всего доброго!

После смерти племянника, если он не оставит завещания, наследовать будут наследники первой очереди по закону: родители, дети, супруг наследоателя. Если наследников первой очереди нет, то к наследству призываются наследники второй очереди.

В случае смерти племянника квартира будет разделена между его наследниками - супругой, родителями и детьми - в равных долях, в случае наличия завещания - его долю получит наследник по завещанию.

Наследниками племянника по закону будут его отец, супруга, дети. В случае отсутствия наследников первой очереди к наследованию призываются наследники второй очереди полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери.

Здравствуйте!

В случае смерти племянника кому будет принадлежать квартира.
Наследниками первой очереди являются: его дети, его супруга, его родители.

Здравствуйте. Имущество племянника в случае отсутствия завещания будут наследовать его наследники: к первой очереди законом отнесены: дети супруг и родители.