Я отправила платеж 30 декабря 2016 года. В банк платеж поступил 9 января 2017 года. Какие у меня есть шансы и что делать?

Лучший ответ

Добрый день. Если вы своевременно направили платеж Это не ваше дальнейшее проблемы Проблемы банка по зачислению данных денежных средств. Всего хорошего вам.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!