Что делать, если банк не возвращает птс на автомобиль, взятый в кредит
Скажите пожалуйста 3 года назад брала машину в кредит в айманибанке оплачивала платежи вовремя год назад машина попала в дтп востановлению не подлежит птс в банке кредит ещё не оплачен до конца. Машину отдали на зап. части (двигатель) теперь кому отдали двигатель хочет продать машину с двигателем требует от нас птс или утиль машины. Утиль мы не можем так птс в айманибанке. Кредит ведь не закрыт. Что нам делать как поступить посоветуйте. Узнали что айманибанк нет лицензии пытаемся до них дозвониться хоть как то решить свою проблему но всё ни как. посоветуйте что делать кредит не закрыт не могу платить чтоб забрать птс а как же быть подскажите заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Вы должны были сообщить банку что автотранспортное средство пострадала И для этого существует страхование по КАСКО которая вам должна предоставить выплаты чтобы вы погасили кредит. Всего хорошего вам.
Спасибо за полезный совет!