Снял видео порнографического характера с участием одноклассницы, она меня шантажирует расправой, что делать?
Договаривайтесь с ней и не следует обращаться в прокуратуру! Есть ли у нее копия данной записи? Не выкладывайте запись в сеть интернет ни в коем случае, за данное деяние предусмотрена отдельная ответственность.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Договариваться с одноклассницей, пытаться решить вопрос миром, чтобы не было у Вас проблем в будущем. Удачи Вам и всего хорошего!
Очень рассмешил ответ моего коллеги про прокуратуру, представляю, что с вами сделают в прокуратуре за такое видео =) а по теме, вы это видео публиковали в общий доступ? Если нет, то надо ещё доказать, что это видео вообще у вас есть, и даже если да, то надо доказать, что видео сняли и опубликовали конкретно вы.