Возможны разные варианты заголовка. Вот несколько предложений:\n\n1. В разводе, но вместе - квартира на долевой собственности после развода\n2. Разведенные, но все еще соседи - право на льготу по к
Мы с мужем в разводе, но проживаем в одной квартире. Но у каждого есть свидетельство на долевую собственность. Мужу 70 лет. Имеет он право на льготу по капремонту. Мне нет 70 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, право на льготу по оплате капитального ремонта имеют пенсионеры достигшие 70 летнего возраста но проживающие одиноко.
Спасибо за объяснение!