Льгота на земельный налог 2016 для участников боевых действий - условия и размер выплаты
Здравствуйте! К сожалению, скидок или льгот на оплату налогов, ветеранам боевых действий не предоставляется. Есть определенный перечень, предоставляемых льгот, например оплата коммунальных платежей.
Льготы на земельный налог устанавливаются на местном уровне нормативным актом муниципального образования, на территории которого расположен земельный участок. Смотрите информацию на сайте ФНС по своему МО.
Я участник боевых действий льгота налога на земельный налог 2016 действует? Если действует то сколько я должен платить если у меня 12 соток.-уточняйте на местном уровне данный вопрос.