Как получить справку о состоянии брака в Украине для заключения брака с гражданином РФ

Скажите пожалуйста, я гражданка Украины выхожу замуж за гражданина РФ! В ЗАГСЕ просят предоставить справа о том что я не была в браке до.Я могу ее получить в Украинском посольстве в Ростове-на-Дону? Или у юриста в РФ?

Лучший ответ

Да, безусловно, такую справку можно получить или в украинском ЗАГСе, или в украинском посольстве. Удачи и всего доброго.

Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста, я гражданка Украины выхожу замуж за гражданина РФ! В ЗАГСЕ просят предоставить справа о том что я не была в браке до.Я могу ее получить в Украинском посольстве в Ростове-на-Дону?? Или у юриста в РФ??

По запросу из ЗАГСА Украины.