Жители многоквартирного дома в Челябинске обращаются к юристам - прокуратура отказывает в помощи и наведении порядка
Уважаемые Юристы к ВАМ я уже обращался не раз, в предыдущих вопросах я описывал ситуацию, в даное время я собрал все колективные заявления и отписки на них и отправил в Генеральную прокуратуру РФ, там даже разбиратся не стали, переправили опять в Челябинскую обл. прокуратуру, которая нам жителям ОТКАЗЫВАЕТ в помощи и наведению порядка, участковый забыл дорогу к НАМ жителям много квартирного дома. Неужели НАМ жителям вооружатся и самим наводить порадок раз этого немогут сделать законые власти. Г.Челябинск Тракторозаводской р-н.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Если Вы недовольны действиями органов государственной власти в своем субъекте, обратитесь в приемную Президента РФ. Возможно, дела после этого сдвинутся.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (действующая редакция, 2016)
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, АРГУМЕНТИРОВАННО, Судя по тому что вам отказывают, вам лучше коллективно обратиться к юристу, чтоб он все вам написал.