Работаю учителем в школе, получаю заочно первое высшее образование. Кто должен платить учителю, замещающему меня, я или же школа?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оплачивать труд учителя, который Вас замещает во время учебного отпуска обязан работодатель, а именно-школа, или управление образования.
Спасибо за грамотный ответ!
---Здравствуйте, школа и должны платить, вы не работодатель. Читайте Устав и Колдоговор учебного заведения. Мы рады ответить на ваши вопросы.
То что нужно. Спасибо!