В детском саду холодно (+14), заведующая заставляет принимать детей, как поступать? Возник конфликт.
Здравствуйте, ответственность за детей будет нести воспитатель, поэтому вам следует обратиться к заведующей, что если заболеет в связи с этим ребенок, то каким образом будет отвечать за данное ЧП?
Добрый вечер. Вам необходимо срочно написать жалобу в прокуратуру чтобы провели проверку по данному факту. Всего хорошего и приятного вечера.
Если у Вас есть сомнения в том, что параметры микроклимата не соответствуют нормам, Вы имеете право обратиться:
1. К руководителю учреждения (к заведующей).
2. В Управление Роспотребнадзора.